8 (812) 498-17-59
197136, г.Санкт-Петербург, улица Плуталова, дом 24, литер А
5 декабря 2018 года школе исполнилось 159 лет!
Школа - победитель приоритетного национального проекта "Образование"

Наши педагоги в конкурсах

 

 

Ф.И.О. Название конкурса Уровень Результативность
2016 - 2017учебный год
1. Иванов С.Г Конкурс инновационных продуктов районный дипломант
2. Носкова Ю.Ф. Конкурс педагогических достижений в номинации «Современный классный руководитель» районный призер
3. Носкова Ю.Ф. Конкурс ПНПО «Лучший классный руководитель» городской
 
победитель
4. Ануфриева Е.А. Современный Петербуржский урок городской 1 место
5. Папуш О.А. Фестиваль уроков учителей общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга «Петербургский урок» в номинации «Лучший урок» городской 1 место
6. Рашкова Т.Г. Фестиваль уроков учителей общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга «Петербургский урок» в номинации «Лучший урок» городской 2 место

7

 

 

 

 

 

8

 

Бырся О.И.

 

 

 

 

 

Бырся О.И.

 

 

Конкурс методических пособий на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию обучающихся «Растим патриотов России»

 

»Системно-деятельностный подход к изучению общественных дисциплин третьего Конгресса учителей общественных дисциплин регионов Северо-Западного федерального округа РФ

районный

 

 

 

 

 

​городской

победитель

 

 

 

​сертификат лауреата

 

Ф.И.О. Название конкурса Уровень Результативность
2015 - 2016 учебный год
1. Ахпателова В.В. учитель начальных классов Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Инновация в обучении» в номинации «Творческая презентация к уроку» всероссийский дипломант
2. Ахпателова В.В. учитель начальных классов Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Мой лучший урок по ФГОС» в номинации «Разработка технологической карты урока» всероссийский дипломант
3. Пупышева И.А.учитель технологии Открытый городской фестиваль в области фантазийной моды «Петербургский костюм» в номинации «Текстильная кукла» городской
 
лауреат
4. Ануфриева Е.А. — учитель английского языка Конкурс педагогических достижений в номинации "Дебют. Ступени роста" районный победитель
5. Папуш О.А.учитель биологии Конкурс педагогических достижений в номинации "Учитель-Мастер" районный лауреат
6. Пупышева И.А.учитель технологии Конкурс декоративно-прикладного творчества педагогических работников «Для дома, для семьи» районный дипломант
7.

Гаврилова Т.С.заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы

Седова Н.В. —  учитель начальных классов

Скородумова Л.С. — учитель начальных классов

Конкурс инновационных продуктов районный лауреат
         
2014 - 2015 учебный год
1.

Иванов С.Г. педагог дополнительного образования

Региональный этап Всероссийского конкурса методических пособий (методических материалов) на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию обучающихся "Растим париотов России" всероссийский победитель
2.

Родионова И.Н. учитель русского языка и литературы

4-й городской фестиваль уроков учителей образовательных учреждений СПб "Петербургский урок" городской дипломант
3.

Малютина Т.Н. учитель русского языка и литературы

Всероссийский конкурс методических пособий на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию обучающихся "Растим патриотов России" городской дипломант
4.

Никитина И.Н. учитель географии

Всероссийский конкурс методических пособий на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию обучающихся "Растим патриотов России" городской дипломант
5.

Кулакова А.Д. учитель начальных классов

Конкурс педагогических достижений в номинации "Учитель Петроградской стороны" районный дипломант
6.

Никитина И.Н. учитель географии

Конкурс педагогических достижений в номинации "Дебют. Ступени роста" районный дипломант
7.

Алексеева О.В. воспитатель ГПД

Районный конкурс педагогических достижений в номинации "Школьный воспитатель" районный лауреат
8.

Носкова Ю.Ф. учитель русского языка и литературы

Конкурс инновационных продуктов районный лауреат
9.

Иванов С.Г. педагог доп. образования

Конкурс инновационных продуктов районный лауреат
10.

Малютина Т.Н. учитель русского языка и литературы

Всероссийский конкурс методических пособий на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию обучающихся "Растим патриотов России" районный победитель
11.

Никитина И.Н. учитель географии

Всероссийский конкурс методических пособий на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию обучающихся "Растим патриотов России" районный победитель
12.

Родионова И.Н. учитель русского языка и литературы

4-й городской фестиваль уроков учителей образовательных учреждений СПб "Петербургский урок" районный победитель
2013 - 2014 учебный год
1.

Минакина Т.А . педагог-организатор ОБЖ

Конкурс педагогических достижений в номинации «Открытие года» городской дипломант
2.

Покропаева О.Б. учитель математики

Конкурс "Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга" городской 1 место
3.

Фоменко Д.О. – учитель русского языка и литературы

Конкурс педмастерства в номинации «Дебют. Ступени роста»

районный

дипломант
4.

Покропаева О.Б. – учитель математики

Конкурс педмастерства в номинации «Виват, классный руководитель»

районный

1 место
5.

Кочкина М.О. – учитель английского языка

Конкурс педмастерства в номинации «Школьный воспитатель»

районный

1 место
6.

Иванов С.Г. – педагог дополнительного образования

Конкурс инновационных продуктов

районный

дипломант
2012 - 2013 учебный год
1.

Минакина Т.А . преподаватель-организатор ОБЖ

Конкурс педмастерства в номинации «Учитель Петроградской стороны» районный победитель
2.

Фоменко Д.О. – учитель русского языка и литературы

Конкурс физкультминуток для учеников начальной школы

районный

2 место
3.

Гаврилова Т.С. – завуч школы,учитель русского языка и литературы

Конкурс инновационных продуктов

районный

лауреат
2011 - 2012 учебный год
1.

Гаврилова Т.С. завуч школы, учитель русского языка и литературы

Конкурс «За нравственный подвиг учителя» городской участник
2.

Носкова Ю.Ф. – учитель русского языка и литературы

Конкурс педмастерства в номинации «Учитель Петроградской стороны»

районный

финалист
3.

Кулакова А.Д. – учитель начальных классов

Конкурс педмастерства в номинации «Виват, классный руководитель»

районный

дипломант
4.

Бердинских А.И. – психолог

Конкурс педмастерства в номинации «Служба сопровождения»

районный

3 место
5.

Бердинских А.И. – психолог

Конкурс инновационных продуктов

районный

2 место
6.

Гаврилова Т.С. – завуч школы, учитель русского языка и литературы

Конкурс «За нравственный подвиг учителя»

районный

3 место
2010 - 2011 учебный год
1.

Ахпателова В.В. учитель начальных классов

Конкурс педагогических достижений в номинации «Открытие года» городской финалист
2.

Ахпателова В.В. – учитель начальных классов

Кулакова А.Д. – учитель начальных классов

Конкурс педагогических достижений в номинации «Проектная группа»

районный

дипломанты
2009 - 2010 учебный год
1.

Гаврилова Т.С. завуч школы, учитель русского языка и литературы

Конкурс инновационных продуктов. "Модель социально-нравственной идентификации личности" районный 4 место
2.

Ахпателова В.В. – учитель начальных классов

Конкурс «Учитель Петроградской стороны»

районный

1 место
2008 - 2009 учебный год
1.

Рыхлова В.Н. директор школы

"Лучший руководитель гос. образ. учреждения Санкт-Петербурга". Приоритетный национальный проект "Образование" городской победитель
2.

Копосова Л.В. – учитель русского языка и литературы

Конкурс «Учитель Санкт-Петербурга-2009»

городской

дипломант
3.

Гаврилова Т.С. учитель русского языка и литературы

"Лучший учитель Санкт-Петербурга". Приоритетный национальный проект "Образование" городской победитель
4.

Голубева А.И. учитель начальных классов

Конкурс «Учитель Петроградской стороны» районный диплом
5.

Валеева И.Я. учитель начальных классов

Конкурс «Виват, классный руководитель!» районный диплом
2007 - 2008 учебный год
1.

Копосова Л.В. – учитель русского языка и литературы

Конкурс «Учитель Петроградской стороны-2008»

районный

победитель
2.

Копосова Л.В. учитель русского языка и литературы

"Лучший учитель Санкт-Петербурга". Приоритетный национальный проект "Образование" городской победитель
2006 - 2007 учебный год
1.

Ахпателова В.В. – учитель начальных классов

Всероссийский конкурс методических разработок «Растим патриотов России» районный

городской

1 место

3 место

2.

Лебедева Т.Н. – учитель начальных классов

Всероссийский конкурс методических разработок «Растим патриотов России» районный

городской

1 место

диплом

3.

Пархоменко Л.Ф. – учитель английского языка

 

Фестиваль «Информационные технологии в образовании» районный диплом
4.

Коротин В.С. – учитель истории

 

Конкурс "Учитель Петроградской стороны" районный диплом
5.

Пархоменко Л.Ф. – учитель английского языка

 

"Лучший учитель Санкт-Петербурга". Приоритетный национальный проект "Образование" городской победитель
2005 - 2006 учебный год
1.

Пашикова В.Н. – ззаведующая школьной библиотекой

Гущенко А.А. – педагог дополнительного образования

Грушевская А.И. – зам. директора по ВР

Конкурс методических разработок к 60-летию Великой Отечественной войны районный 1 место
2.

Муринович Н.Г. – учитель английского языка

Конкурс «Учитель Петроградской стороны»

районный

(2 тура)
лауреат
3.

Хачатурян В.В. – учитель начальных классов

Мастерство классного руководителя районный

городской

1 место

диплом

4.

Башкиров О.В. учитель истории

Мастерство классного руководителя районный

городской

1 место

диплом

5.

Башкиров О.В. учитель истории

Конкурс «Овеянные славою флаг наш и герб»

районный

диплом
6.

Копосова Л.В. учитель русского языка и литературы

Конкурс «Учитель Петроградской стороны» районный

городской

1 место

диплом

7.

Скородумова Л.С. учитель начальных классов

"Лучший учитель Санкт-Петербурга". Приоритетный национальный проект "Образование" городской победитель
2004 - 2005 учебный год
Ф.И.О. Название конкурса Уровень Результативность
1.

Копосова Л.В. – учитель русского языка и литературы

Конкурс «Учитель Петроградской стороны-2005»

районный

(2 тура)
победитель
2.

Копосова Л.В. – учитель русского языка и литературы

Конкурс педагогических достижений Санкт-Петербурга "Педагогические надежды"

городской

дипломант