8 (812) 498-17-59
197136, г.Санкт-Петербург, улица Плуталова, дом 24, литер А
5 декабря 2017 года школе исполнилось 159 лет!
Школа - победитель приоритетного национального проекта "Образование"

Всероссийская предметная олимпиада

 УЧАСТИЕ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ В ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАДАХ В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

Ф.И. учащегося

 

Класс

место

Предмет

ФИО учителя

 

 

 

Гаврилюк

Максим

5

победитель

английский язык

Пархоменко Людмила Фёдоровна

 

Виршич

Николь

6

победитель

английский язык

Пархоменко Людмила Фёдоровна

 

Федяевская

Аглая

5

призер

английский язык

Пархоменко Людмила Фёдоровна

 

Гудкова

Наталья

5

призер

английский язык

Пархоменко Людмила Фёдоровна

 

Солонников

Владимир

5

призер

английский язык

Пархоменко Людмила Фёдоровна

 

Канафьева

Анастасия

9

победитель

биология

Папуш Ольга Анатольевна

 

Мищенко

Марина

8

призер

биология

Папуш Ольга Анатольевна

 

Кряклина

Анна

9

призер

биология

Папуш Ольга  Анатольевна

 

Щастная

Валентина

9

призер

биология

Папуш Ольга Анатольевна

 

Сорокин

Максим

8

призер

история

Федорова  Светлана  Юрьевна

 

Карасева

Александра

7

призер

литература

Малютина Татьяна  Николаевна

 

Милютина

Александра

8

призер

литература

Родионова  Ирина Николаевна

 

Губанова

Елизавета

9

призер

литература

Носкова  Юлия Федоровна

 

Колегова

Екатерина

11

призер

математика

Покропаева  Ольга  Борисовна

 

Якубова

Диана

11

призер

математика

Покропаева  Ольга  Борисовна

 

Милютина

Александра

8

победитель

искусство (МХК)

Фёдорова   Светлана  Юрьевна

 

Милютина

Александра

8

призер

русский язык

Родионова  Ирина  Николаевна

 

Александрова

Арина

11

победитель

физическая культура

Иванова  Анна Анатольевна

 

Милютина

Александра

8

призер

экономика

Федорова  Светлана  Юрьевна

 

Милютина

Александра

8

призер

ОБЖ

Черников  Валерий  Павлович

 

 

 

УЧАСТИЕ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ В ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАДАХ В 2016-72017 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

Место

Ф.И. учащегося

Класс

Предмет

ФИО учителя

призер

Милютина  Александра

7

русский язык

Родионова Ирина Николаевна

призер

Губанова Елизавета

8

русский язык

Носкова Юлия Федоровна

победитель

Мищенко Марина

7

биология

Папуш Ольга Анатольевна

призер

Колегова Екатерина

10

биология

Папуш Ольга Анатольевна

победитель

Милютина Александра

7

обществознание

Фёдорова Светлана Юрьевна

призер

Мищенко Денис

8

обществознание

Коротин Вячеслав Станиславович

победитель

Виршич Даниэлла

7

английский язык

Пархоменко Людмила Федоровна

призер

Губанова Елизавета

8

английский язык

Пархоменко Людмила Федоровна

призер

Савин Всеволод

8

английский язык

Пархоменко Людмила Федоровна

призер

Гукова Екатерина

10

английский язык

Муринович Нина Григорьевна

призер

Милютина Александра

7

ОБЖ

Черников Валерий Павлович

призер

Короцевич Дмитрий

7

ОБЖ

Черников Валерий Павлович

призер

Милютина Александра

7

ОБЖ

Черников Валерий Павлович

призер

Щастная Валентина

8

ОБЖ

Черников Валерий Павлович

призер

Медведева Валерия

9

ОБЖ

Черников Валерий Павлович

победитель

Милютина Александра

7

МХК

Фёдорова Светлана Юрьевна

призер

Милютина Александра

7

география

Никитина Ирина Анатольевна

победитель

Александрова Арина

10

физическая культура

Сорокин Петр Николаевич

призер

Юрьев Сергей

9

математика

Савченко Ольга Валентиновна

призер

Изотов Владимир

10

математика

Покропаева Ольга Борисовна

призер

Кунцевич Наталья

10

математика

Покропаева Ольга Борисовна

 

 

УЧАСТИЕ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ В ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАДАХ В 2015-2016 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

Уровень

Предмет, конкурс

Результат

Фамилия, имя

Класс

Районный

Олимпиада по праву

победитель Кан Елизавета 11-а

Районный

Олимпиада по английскому языку

победитель

Виршич Даниэлла

6-а

Районный

Олимпиада по английскому языку

призёр Мищенко Денис 7-б
Районный

Олимпиада по английскому языку

призёр Рогожникова Дарья 8-а
Районный

Олимпиада по английскому языку

призёр Головешкин Антон 9-а
Районный

Олимпиада по английскому языку

призёр Конькова Мария 11-а
Районный

Олимпиада по литературе

призёр Губанова Елизавета 7-а

Районный

Олимпиада по литературе

призёр

Тимчик Ксения

11-а

Районный

Олимпиада по литературе

призёр

Дементьева Анита

11-а

Районный

Олимпиада по математике

призёр

Растроса Владислав

5-а

Районный

Олимпиада по физике

призёр Губанова Елизавета 7-а
Районный

Олимпиада по экономике

призёр Степанов Александр 9-а
Районный

Олимпиада по географии

призёр Сорокин Максим 6-а
Районный

Олимпиада по географии

призёр Милютина Александра 6-б
Районный

Олимпиада по физической культуре

призёр Александрова Арина 9-а
Районный

Олимпиада по ОБЖ

призёр Милютина Александра 6-б
Районный

Олимпиада по ОБЖ

призёр Томилина Малина 7-а
Районный

Олимпиада по искусству (МХК)

призёр Рогожникова Дарья 8-а

Результаты предыдущих лет:

УЧАСТИЕ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ В ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАДАХ В 2014-2015 УЧЕБНОМ ГОДУ

Уровень

Предмет, конкурс

Результат

Фамилия, имя

Класс

Районный

Интегрированная олимпиада выпускников НШ

победитель

Щекутьева Анастасия

4-а

Районный

Олимпиада по литературе

призер

Тимчик Ксения

10-а

Районный

Олимпиада по истории

призер

Товстолуцкая Ксения

9-а

Районный

Олимпиада по истории

призер

Поляков Алексей

10-а

Районный

Олимпиада по
математике

призер

Губанова Елизавета

6-а

Районный

Олимпиада по
обществознанию

победитель

Колегова Екатерина

8-а

Районный

Олимпиада по
обществознанию

победитель

Тимчик Ксения

10-а

Районный

Олимпиада по
обществознанию

призер

Товстолуцкая Ксения

9-а

Районный

Олимпиада по
обществознанию

призер

Валькер Игорь

9-а

Районный

Олимпиада по
обществознанию

призер

Серба Елизавета

11-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

победитель

Виршич Даниэлла

5-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

победитель

Губанова Елизавета

6-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

призер

Бобкова Елизавета

6-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

призер

Головешкин Антон

8-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

призер

Гукова Екатерина

8-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

призер

Конькова Мария

10-а

Районный

Олимпиада по
ОБЖ

победитель

Русанова Александра

8-а

Районный

Олимпиада по
ОБЖ

призер

Быковский Дмитрий

7-а

Районный

Олимпиада по
ОБЖ

призер

Юрьев Сергей

7-а

Районный

Олимпиада по
ОБЖ

призер

Епик Ксения

8-а

 

УЧАСТИЕ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ В ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАДАХ В 2013-2014 УЧЕБНОМ ГОДУ

Уровень

Предмет, конкурс

Результат

Фамилия, имя

Класс

Районный

Олимпиада по
русскому языку

III место

Товстолуцкая Ксения

8-а

Районный

Интегрированная
олимпиада по математике

II место

Маторина Мария

3-а

Районный

Интегрированная
олимпиада по математике

II место

Иванова Алина

3-б

Районный

Интегрированная
олимпиада по математике

II место

Перекалова Валерия

2-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

победитель

Виршич Даниэлла

4-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

победитель

Губанова Елизавета

5-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

победитель

Бобкова Елизавета

5-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

призер

Щастная Валентина

5-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

победитель

Михайлов Марк

6-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

призер

Чхиквадзе Анна

6-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

призер

Мельниченко Владимир

6-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

призер

Головешкин Антон

7-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

призер

Конькова Мария

9-а

Районный

Олимпиада по
ОБЖ

II место

Покропаева Анна

9-а

Районный

Олимпиада по
ОБЖ

II место

Богданова Виктория

10-а

Районный

Олимпиада по
географии

победитель

Татаринов Антон

8-а

Районный

Олимпиада по
математике

III место

Губанова Елизавета

5-а

Районный

Интеллектуальная
олимпиада по физике
среди учащихся 9-х классов

победители

Денисенко Валерий
Мажоров Максим

9-а

 
УЧАСТИЕ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ В ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАДАХ В 2012-2013 УЧЕБНОМ ГОДУ

Уровень

Предмет, конкурс

Результат

Фамилия, имя

Класс

Районный

Олимпиада по
английскому языку

I место

Сорокин Максим

3-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

I место

Губанова Елизавета

4-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

I место

Гупаисова Яна

4-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

I место

Щастная Валентина

4-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

I место

Канафьева Анастасия

4-а

Районный

Олимпиада по
обществознанию

I место

Тимчик Ксения

8-а

Районный

Олимпиада по
ОБЖ

I место

Покропаева Анна

8-а

Районный

Олимпиада по
ОБЖ

I место

Микурова Николь

8-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

I место

Конькова Мария

8-а

Районный

Олимпиада по
литературе

I место

Тимчик Ксения

8-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

призер

Житникова Мария

3-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

призер

Савченко Анна

4-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

призер

Сорокина Дарья

5-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

призер

Мельниченко Владимир

5-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

призер

Рогожникова Дарья

5-б

Районный

Олимпиада по
английскому языку

призер

Иванов Ярослав

8-а

Районный

Олимпиада по
биологии

призер

Микурова Николь

8-а

Районный

Олимпиада по
истории

призер

Поляков Алексей

8-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

призер

Покропаева Анна

8-а

Районный

Олимпиада по
биологии

призер

Покропаева Анна

8-а

Районный

Олимпиада по
биологии

призер

Микурова Николь

8-а

Районный

Олимпиада по
истории

призер

Поляков Алексей

8-а

Районный

Олимпиада по
истории

призер

Айбазов Рамин

11-а

Районный

Олимпиада по
литературе

призер

Товстолуцкая Ксения

7-а

Районный

Олимпиада по
МХК

призер

Степанов Дмитрий

7-а

Районный

Олимпиада по
МХК

призер

Друзгальская Анна

8-а

Районный

Олимпиада по
МХК

призер

Кан Елизавета

8-а

Районный

Олимпиада по
МХК

призер

Айбазов Рамин

11-а

Районный

Олимпиада по
ОБЖ

призер

Айбазов Рамин

11-а

Районный

Олимпиада по
ОБЖ

призер

Белоусова Софья

7-а

Районный

Олимпиада по
ОБЖ

призер

Тимчик Ксения

8-а

Районный

Олимпиада по
обществознанию

призер

Задорожная Марьяна

9-б

Районный

Олимпиада по
обществознанию

призер

Серба Елизавета

9-б

 

УЧАСТИЕ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ В ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАДАХ В 2011-2012 УЧЕБНОМ ГОДУ

Уровень

Предмет, конкурс

Результат

Фамилия, имя

Класс

Районный

Олимпиада по
литературе

I место

Тимчик Ксения

7-а

Районный

Олимпиада по
русскому языку

III место

Покропаева Анна

7-а

Районный

Олимпиада по
литературе

III место

Серба Елизавета

8-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

Победитель

Бобкова Елизавета

3-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

Победитель

Давудов Марат

4-а

Районный

Олимпиада по
английскому языку

Призеры

Гупаисова Яна
Мищенко Денис
Усыскина Юлия
Губанова Елизавета
Покропаева Анна
Лукьянович Алексей

3-а
3-б
3-а
3-а
7-а
7-а

Районный

Олимпиада по
обществознанию

Призер

Тимчик Ксения

7-а

Районный

Олимпиада по
обществознанию

Призер

Гайдаенко Дарья

11-а

 

УЧАСТИЕ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ В ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАДАХ В 2010-2011 УЧЕБНОМ ГОДУ

Уровень

Предмет, конкурс

Результат

Фамилия, Имя

Класс

Районный

Олимпиада по ОБЖ

I место

Гайдаенко Дарья

10-а

Районный

Олимпиада по английскому языку

I место

Покропаева Анна

6-а

Районный

Олимпиада по литературе

III место

Задорожная Марьяна

7-б

Районный

Интегрированная олимпиада выпускников начальной школы (окружающий мир)

I место

Александрова Арина

4-а

Районный

Интегрированная олимпиада выпускников начальной школы (математика)

III место

Александрова Арина

4-а

Районный

Интегрированная олимпиада выпускников начальной школы (окружающий мир)

II место

Сеннов Владимир

4-а

Районный

Интегрированная олимпиада выпускников начальной школы (общий зачет)

III место

Александрова Арина

4-а

 

УЧАСТИЕ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ В ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАДАХ В 2009-2010 УЧЕБНОМ ГОДУ

Уровень

Предмет, конкурс

Результат

Фамилия, Имя

Класс

Районный

Олимпиада по литературе

III место

Тычкова Ирина

11-б

Районный

Олимпиада по МХК

II место

Тычкова Ирина

11-б

Районный

Олимпиада по информатике И ИКТ

II место

Дроздов Егор

11-а

Районный

Олимпиада по ОБЖ

I место

Гайдаенко Дарья

9-а

Районный

Олимпиада по ОБЖ

Призеры

Волкова Алина
Субботин Александр

7-а

Районный

Олимпиада по английскому языку

I место

Покропаева Анна

5-а

Районный

Олимпиада по английскому языку

II место

Кан Елизавета

5-а

Районный

Олимпиада по английскому языку

II место

Лукьянович Алексей

5-а

Районный

Олимпиада по английскому языку

III место

Друзгальская Анна

5-а

Районный

Олимпиада по английскому языку

II место

Серба Елизавета

6-а

Районный

Олимпиада по английскому языку

III место

Закутасова Надежда

6-б

Районный

Олимпиада по естествознанию

III место

Белоусова Софья

4-а

Районный

Олимпиада по русскому языку

III место

Товстолуцкая Ксения

4-а

Районный

Олимпиада по русскому языку

III место

Белоусова Софья

4-а

Районный

Олимпиада по истории и культуре Санкт-Петербурга

лауреат

Соломин Дмитрий

4-б

Районный

Олимпиада по математике

лауреат

Чучалова Алиса

4-а

Всероссийский

Конкурс "Русский медвежонок"

III место
(по району)

Кунцевич Наталья

3-а

 

УЧАСТИЕ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ В ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАДАХ В 2008-2009 УЧЕБНОМ ГОДУ

Уровень

Предмет, конкурс

Результат

Фамилия, Имя

Класс

Городской

Олимпиада по русскому языку

I место

Илюшова Луиза

11-а

Районный

Олимпиада по русскому языку

I место

Друзгальская Анна

4-а

Районный

Олимпиада по русскому языку

II место

Иванов Ярослав

4-а

Районный

Олимпиада по русскому языку

III место

Илюшова Луиза

11-а

Районный

Олимпиада по русскому языку

III место

Макарьев Игорь

11-а

Районный

Олимпиада по литературе

III место

Соколова Алина

8-а

Районный

Конкурс чтецов

III место

Дементьева Анита

4-а

Районный

Олимпиада по математике

I место

Матвеева Елизавета

4-а

Районный

Олимпиада по математике

II место

Покропаева Анна

4-а

Районный

Олимпиада по математике

II место

Тимчик Ксения

4-а

Районный

Олимпиада по английскому языку

I место

Илюшова Луиза

11-а

Районный

Олимпиада по астрономии

II место

Бабичева Анастасия

7-а

Районный

Олимпиада по астрономии

II место

Мансурова Софья

7-а

Районный

Олимпиада по астрономии

III место

Любимова Мария

8-а

Районный

Олимпиада по окружающему миру

II место

Тимчик Ксения

4-а

Районный

Олимпиада по окружающему миру

III место

Берёзкин Виталий

4-а

Районный

Олимпиада по окружающему миру

III место

Лукьянович Алексей

4-а

Районный

Олимпиада по ОБЖ

II место

Гайдаенко Дарья

8-а

Всероссийский

Конкурс "Русский медвежонок"

I место
(по району)

Покропаева Анна

4-а

Всероссийский

Конкурс "Русский медвежонок"

IV место
(по району)

Матвеева Елизавета

4-а

Всероссийский

Олимпиада по русскому языку

III место

Илюшова Елизавета

11-а

 

УЧАСТИЕ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ В ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАДАХ В 2007-2008 УЧЕБНОМ ГОДУ

Уровень

Предмет, конкурс

Результат

Фамилия, Имя

Класс

Городской

Олимпиада по русскому языку

Диплом III степени

Илюшова Луиза

10-а

Городской

Олимпиада по английскому языку

III место

Илюшова Луиза

10-а

Районный

Олимпиада по английскому языку

Диплом I степени

Кухаренко Сергей

11-а

Районный

Олимпиада по английскому языку

Диплом I степени

Илюшова Луиза

10-а

Районный

Олимпиада по английскому языку

Диплом I степени

Илюшов Марк

9-а

Районный

Конкурс чтецов

I место

Макарьев Игорь

10-а

Районный

Конкурс чтецов

II место

Солеева Валерия

7-а

Районный

Конкурс чтецов

III место

Новожилова Алена

7-а

Районный

Конкурс чтецов

III место

Гайдаенко Дарья

7-а

Районный

Олимпиада по биологии

I место

Кан Филипп

10-а

Районный

Олимпиада по ОБЖ

III место

Матлак Любовь

10-а

Всероссийский

Конкурс "Русский медвежонок"

I место
(по району)

Илюшова Луиза

10-а