8 (812) 498-17-59
197136, г.Санкт-Петербург, улица Плуталова, дом 24, литер А
5 декабря 2017 года школе исполнилось 159 лет!
Школа - победитель приоритетного национального проекта "Образование"

Конкурсы и соревнования

Достижения учащихся в 2017-2018 учебном году

уровень

название конкурса

результат

ФИ

класс

Районный

 

Лихачевские чтения «Будь памятлив , в прошедшем твой исток»

 

 

 

 

 

 

Конкурс чтецов «Праздник поэзии на улице Мира» им. Б.С. Лошкиной

 

лауреат

лауреат

 

 

 

 

 

 

2 место

Канафьева Анастасия

Томилина Малина

Гупаисова Яна

Кряклина Анна

Баранников Савва

9 А

9 А

9 А

 

6 А

Районный

 

научно-практическая конференция по искусству

призер

Губанова Елизавета

         9 А

Районный

 

Конкурс сочинений на экологическую тему

Конкурс эссе по истории

Конкурс «Символика РФ»

конкурс по краеведению в номинации «Работа в музее»

победитель

призер

 

2 место

Томилина Малина

Маланьин Ильин

9 А

Районный

 

Конкурс «Символика РФ»

 

 

«Моя профессия»

 

 

 

«Безопасность глазами детей»

игра-конкурс «Русский медвежонок»

1 место

2 место

1 место

Мищенко Марина

Малютина Ксения

Вознесенский Николай

 

 

Медведева Валерия

 

Вознесенский Николай

Кунцевич Елена

8 А

6

 

 

 

10

 

5 А

3 А

 

    городской и

Всероссийский

 

 

 

 

 « Всероссийского творческого конкурса на знание государственной символики Российской Федерации»

 «Лёд надежды нашей», 1 место

курс рисунков «Мой театр»

 

 

игра по русскому языку «Журавлик

 

 

олимпиада по математике

     победитель  

 

 

 

 1 место

 

 1 место

 

 

3  место 

2 место

1 место

   

 

 

 

2 место  

Победитель   

   Малютина Ксенья 

 Тарасова Василиса

Медведева Валерия

Щастная Татьяна

 

 

 

Косенков Иван

Богданов Никита

Вишневский Вадим

3 А

 

 

4-Б

 

 

 

 

Достижения учащихся в 2016-2017 учебном году

уровень

название конкурса

результат

ФИ

класс

Районный

 

Первенство по спортивному ориентированию (возрастная группа Д 14-15)

1 место

2 место

3 место

Щастная Валентина

Гупаисова Яна

Гукова Екатерина

8 А

Районный

 

Первенство по спортивному ориентированию (возрастная группа Д 16-18)

2 место

3 место

Колегова Екатерина

Конькова Анна

         10 А

Районный

 

III Санкт-Петербургский (городской) конкурс чтецов «Дети читают классику детям» в номинации «Три века русской классики: лучшее исполнение поэтического текста»

победитель

призер

Зартдинова Ксения

Киричко Стелла

11 А

8 А

Городской

 

Городской историко-краеведческий конкурс исследовательских работ и рефератов учащихся, посвященный 110-летию со дня рождения Д.С. Лихачева 

лауреат
лауреат
лауреат
лауреат
лауреат
лауреат
лауреат

дипломант

Епик Ксения
Русанова Александра
Кочнева Дарья
Зартдинова Ксения
Товстолуцкая Ксения
Канафьева Анастасия
Томилина Малина

Бобровникова Полина

10а
10а
11а
11а
11а

         городской

 открытый конкурс фильмов «От года  кино-к году экологии. В обьективе-окружающая среда». Номинация  « Взгляд через эко-обьектив: мы -эко граждане»

 

 

открытый конкурс фильмов « От года кино-к году экологии. В обьективе — окружающая среда» Номинация « Как прекрасен этот мир — посмотри»

           призер 3 степени               

     Пошехов Юрий

    Степанов Александр

    Гукова Екатерина

 

 

  

          Белазерова Софья

 

 

 

 

     10

 

      11

Достижения учащихся в 2015-2016 учебном году

уровень

название конкурса

результат

ФИ

класс

Районный

 

конкурс экскурсоводов школьных музеев

2 место

Гупаисова Яна

7 А

Районный

 

конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»

2 место

Гутман Артур, Дмитровский Михаил, Матвеева Елизавета, Дементьева Анита, Кудина Анастасия, Кан Елизавета

           

        11 А

Районный

 

конкурс исследовательских работ «Родословные школьников»

1 место

 

            1 место

Малютина Александра

 

Вознесенский Николай

6 Б

 

         3 А

Районный

 

конкурс детского творчества

 «Дорога и мы»

1 место

Вознесенский Николай

3 А

Районный

 

Соревнования по стрельбе среди допризывной молодёжи

1 место

Гутман Артур

Слепнёв Алексей

11 А

11 А

Районный

 

Военизированный кросс

участие

Гутман Артур

Слепнёв Алексей

Дмитровский Михаил

Мозгалевский Алексей

11 А

11 А

11 А

9 Б

Районный

Соревнования по основам военной службы

1 место

Евграфов Артем

Яскеляйнен Эйно

10 А

10 А

Районный

 

Районный этап Всероссийского конкурса на знание государственной символики РФ

1 место

 

 

             призёры

Юсупова Ева

Цветовский Игорь

Медведева Анна, Сабурова Любовь, Бадр Эль Дин Ахмед, Поваров Артём, Щастная Татьяна

1 А

 

 

1 А

Районный

 

Проект

 «В команде»

 

участие

 

8А, 9А,11А

Районный

 

Конкурс иллюстраций к парламентскому словарю

победитель

Кряклина Анна

Товстолуцкая Ксения

7 Б

6 А

Районный

 

викторина для 8-9-ых классов «А ты, знаешь ПДД?»

участие

Быковский Дмитрий, Джуманиязов Дмитрий, Рогожникова Дарья, Медведева Валерия, Степанов Александр, Колегова Екатерина, Силкин Дмитрий, Гукова Екатерина

8-9

Районный

 

викторина для 7-8-ых классов

 «А ты, знаешь ПДД?»

2 место

Логуа Александр

7 А

Районный

 

викторина для 4-5-ых классов

 «А ты, знаешь ПДД?»

участие

 

4-5

Районный

 

краеведческие чтения, посвященные Всемирному Дню поэзии

Участие

Белоусова Софья

10 А

Районный

 

Олимпиада по краеведению

участие

 

 

Районный

 

конкурс  фото и видеоработ

«Мы с папой»

1 место

 

 

Районный

 

конкурс «Безопасность глазами детей»

2 место

2 место

Товстолуцкая Екатерина

Вознесенский Николай

6 А

3 А

Районный

 

конкурс художественного творчества «Фильм, фильм, фильм!»

1 место

Степанов Александр

9 А

Районный

 

Фестиваль «Дети-за безопасность на дорогах»

участие

 

9 А

Муниципальный

Конкурс фотографий «Я выбираю здоровый образ жизни»

1 место

 

2 место

 

 

 

3 место

Гупаисова Яна


Гудкова Наталья

Вознесенский Николай

Кулаков Даниил


Юнка Иван

Комаров Роман

Малютина Ксения

7 А

 

           3 А

 

Муниципальный

Конкурс четверостиший «Мой Аптекарский остров»

1 место

Милютина Александра

6 б

Районный

Конкурс социальных проектов

«Я – волонтёр»

 

1 место

Матвеева Елизавета, Ратанова Елизавета, Кудина Анастасия, Кан Елизавета, Дементьева Анита

 

11 А

Районный

Социальный марафон «Школа –

территория здорового образа жизни»

 

участник

 

Гупаисова Яна

 

7 А

Районный

Конкурс «Профессиональное древо моей семьи»

участник

Вознесенский Николай

3 А

Районный

Конкурс чтецов «Праздник поэзии на улице Мира»

2 место

 

 

 

 

 

3 место

Поляков Алексей

Дементьева Анита

Рогожникова Дарья

Зартдинова Ксения

Губанова Елизавета

 

Самохвалова Серафима

11 А

11 А

8 А

10 А

7 А

 

5 Б

Районный

Научно-практическая конференция «Война. Блокада. Ленинград»

5 тур региональной олимпиады по краеведению

 

1 место

 

Кочнева Дарья

 

10 А

Районный

Смотр-конкурс школьных музеев

Благодарственные письма

Кулаков Даниил

Вознесенский Николай

Рогожникова Дарья

Гупаисова Яна

Канафьева Анастасия

Щастная Валентина

5 А

3 А

8 А

7 А

7 А

7 А

 

Турнир по шашкам

1 место

2 место

Карелин Вадим

Лифман Даниил

1 Б

2 А

Городской

конкурс исследовательских работ «Родословные школьников»

3 место

 

             3 место

Милютина Александра

 

Вознесенский Николай

6 Б

 

3 А

 

Городской

Научно-практическая конференция «Война. Блокада. Ленинград»

5 тур региональной олимпиады по краеведению

 

участие

 

Кочнева Дарья

 

10 А

Городской

конкурс детского творчества

 «Дорога и мы»

участие

Вознесенский Николай

3 А

Городской

Конкурс ученических проектов, посвященный 170-летию РГО «Вклад выдающихся географов в развитие географической науки и РГО»

3 место

 

3 место

Томилина Малина

 

Гупаисова Яна

7 А

 

        7 А

Всероссийский

Лихачёвские чтения при Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов

 

участие

 

Зартдинова Ксения

 

10 А

Городской

Открытый городской фестиваль в области фантазийной моды «Петербургский костюм»

лауреат

Мухарев Дмитрий

Кулаков Даниил

Поддерёгина Виолетта

6 А

5 А

4 А