8 (812) 498-17-59
197136, г.Санкт-Петербург, улица Плуталова, дом 24, литер А
5 декабря 2017 года школе исполнилось 159 лет!
Школа - победитель приоритетного национального проекта "Образование"

внеурочная деятельность

 

Утверждаю_______________________  

   Директор ГБОУ средней школы № 47

   имени  Д. С. Лихачёва                                                                                                                                  

   В. Н. Рыхлова

   Приказ №             от 1.09.2017 г.

 

Расписание внеурочной деятельности на 2017-2018 учебный год

 

 

Каб.

Каб.

Понедельник

«История Санкт-Петербурга»

14.15 – 14.45

35

 

 

 

Вторник

Подвижные игры

16.00-16.35

площадка

«История Санкт-Петербурга»

13.00-13.35

«Театральная мастерская»

14.00- 14.35

 

34

Среда

«История Санкт-Петербурга»

14.50 – 15.25

35

 

 

 

Четверг

«Умники и умницы»

13.00-13.35

 

 

 

 

Пятница

«Хор»

15.30-16.05

16.10-16.45

41

«Занимательный русский»

13.00-13.35

34

 

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник

«История Санкт-Петербурга»

14.15 – 14.45

14.50 – 15.25

«Буду настоящим читателем»

17.00-17.35

32

«Хор»

16.50 – 17.25

«Занимательный английский»

15.00-15.35

 

41

 

 

30

 

Вторник

«Давай-ка поиграем»

14.50 – 15.25

32

 «Занимательный шведский»

15.35-16.10

«История Санкт-Петербурга»

14.35 -15.10

15.10 – 15.45

23

 

33

Среда

«Давай-ка поиграем»

14.50 – 15.25

32

«Буду настоящим читателем»

14.35 -15.10

15.10 – 15.45

33

 

 

Четверг

«Давай-ка поиграем»

14.50 – 15.25

32

«Театральная мастерская»

14.00- 14.35

Актовый зал

Пятница

«Каллиграфия»

14.00-14-35

14.50 – 15.25

«Давай-ка поиграем»

14.50 – 15.25

32

 «Занимательный английский»

15.45- 16.20

Подвижные игры

16.00-16.35

 

 

площадка

Суббота

 

 

 

 

 

 

ГПД 3 классы

 

Понедельник

«История Санкт-Петербурга»

14.35 -15.10

37

«Этикет»

17.00-17.35

33

Вторник

«Шашки, шахматы»

14.50 – 15.25

42

«Этикет»

17.00-17.35

 

Среда

«Занимательный английский»

16.00-16.35

31

«Давай-ка поиграем»

16.00-16.35

 

Четверг

«История Санкт-Петербурга»

14.35 -15.10

«Занимательный шведский»

15.45-16.20

37

«Киноклуб»

16.00-16.35

17.00-17.35

 

Пятница

Подвижные игры

16.00-16.35

площадка

«Давай-ка поиграем»

17.00-17.35

«Киноклуб»

16.00-16.35

 

Суббота

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник

«Информатика в играх и задачах»

13.00- 13.35

«Клуб интересных встреч»

13.50-14.25

22

«Русская словесность»

15.00-15.35

 

23

Вторник

«Информатика в играх и задачах»

14.00 -14-35

 

 «История Санкт-Петербурга»

14.15 – 14.50

23

Среда

«Занимательный шведский»

15.35-16.10

23

 

 

Четверг

«Информатика в играх и задачах»

13.00- 13.35

«Наш город - Санкт- Петербург»

13.50-14.25

«Занимательный английский»

16.00-16.35

22

 

 

22

 

 

31

«История Санкт-Петербурга»

14.15 – 14.50

«Занимательный шведский»

14.20-14.55

 

23

 

23

Пятница

 «Театральная мастерская»

14.00- 14.35

«Занимательный английский»

16.00-16.35

Актовый зал

 

 

30

«История Санкт-Петербурга»

14.15 – 14.50

 

«Шашки, шахматы»

14.00-14.35

 

23

 

 

42

 

 

Суббота

«Занимательный английский»

11.05-11.40

31

 

 

 

ГПД

 

 

Понедельник

«Этикет»

17.00-17.35

22

 

 

Вторник

«Этикет»

17.00-17.35

22

«Мой выбор»

15.00-15.35

15.35-16.05

«Самоуправление»

15.00-15.35

«Театральная мастерская»

15.00-15.35

42

 

 

43

Актовый зал

Среда

«Этикет»

17.00-17.35

22

 

 

Четверг

«Этикет»

17.00-17.35

22

«История Санкт-Петербурга»

15.00-15.35

«Русский»

15.00- 15.35

45

 

27

Пятница

«Этикет»

17.00-17.35

22

«Занимательный английский»

15.00-15.35

«Занимательный шведский»

15.35-16.10

16.20-16.55

30

 

23

Суббота

 

 

«Русский»

15.00- 15.35

«Занимательный шведский»

11.25-12.00

12.00-12.35

27

 

23

 

 

 

Понедельник

«Друзья книги»

15.00-15.35

15.45 – 16.20

библиотека

«Литература»

15.00-15.35

27

Вторник

«Военно-патриотическое воспитание»

16.00-16.35 «Занимательный шведский»

16.15- 16.50

42

 

 

 

23

«Друзья книги»

16.00-16.35

«Юные экологи»

15.00-15.35

 

библиотека

 

45

Среда

«Кукольный театр»

16.15-16.50

41

«Кукольный театр»

15.35-16.10

«Занимательный шведский»

16.15-16.50

42

 

23

Четверг

«Занимательный шведский»

15.00-15.40

 

«Театральная мастерская»

15.00-15.35

Актовый зал

Пятница

«Русский и литература»

15.00-15.35

«Занимательный английский»

16.00-16.35

21

 

31

«История Санкт-Петербурга»

15.00-15.35

42

Суббота

«Военно-патриотическое воспитание»

9.00-9.35

 

«Русский »

10.00-10.35

«Занимательный английский»

11.00-11.35

«Занимательный шведский»

11.25-12.00

27

 

30

 

23

 

 

 

Понедельник

«Удивительные животные»

15.00-15.35

45

 

 

Вторник

«Самоуправление»

16.00-16.35

43

 

 

Среда

«Мой выбор»

15.00-15.35

 

42

 

43

«Мой выбор»

15.35-16.05

16.10-16.45

«Занимательный шведский»

16.55-17.35

42

 

 

 

43

Четверг

 

 

 

 

Пятница

 «Русский и литература»

15.00-15.35

«Друзья книги»

16.00-16.35

«Кукольный театр»

17.00-17.35

 

21

 

библиотека

42

«Физика»

15.00-15.35

 

«Друзья книги»

16.40-17.15

«Театральная мастерская»

15.00-15.35

18

 

 

Библиотека

 

Актовый зал

Суббота

«История Санкт-Петербурга»

9.00-9.35

«Военно-патриотическое воспитание»

11.00-11.35

«Занимательный шведский»

12.45-13.25

 

46

 

 

42

 

 

 

 

23

«Военно-патриотическое воспитание»

9.40-10.15

10.20-10.55

 «История Санкт-Петербурга»

15.00-15.35

Экскурсионный день

42

 

 

 

 

43