8 (812) 498-17-59
197136, г.Санкт-Петербург, улица Плуталова, дом 24, литер А
5 декабря 2017 года школе исполнилось 159 лет!
Школа - победитель приоритетного национального проекта "Образование"

Внеурочная деятельность

Утверждаю_______________________

Директор ГБОУ средней школы № 47

имени Д. С. Лихачёва

В. Н. Рыхлова

Приказ № от 1.09.2017 г.

 

Расписание внеурочной деятельности на 2017-2018 учебный год

 

1А Каб. 1Б Каб. 2А Каб.

Понедельник «История Санкт-Петербурга» 14.15-14.50 «История Санкт-Петербурга» 14.15 – 14.45 14.50 – 15.25 «Буду настоящим читателем» 17.00-17.35 32

Вторник «История Санкт-Петербурга» 14.15-14.50 «Умники и умницы» 16.00-16.35 Подвижные игры 16.00-16.35 35 Пло щадка «Театральная мастерская» 14.00- 14.35 34 Акт. зал «Давай-ка поиграем» 14.50 – 15.25 32

Среда «Занимательная математика» 14.50-15.25 34 «Давай-ка поиграем» 14.50 – 15.25 32

Четверг «История Санкт-Петербурга» 14.50-15.25 «Занимательный русский» 16.00-16.35 35 «Давай-ка поиграем» 14.50 – 15.25 32

Пятница «Хор» 15.30-16.05 41 «Хор» 16.10-16.45 «Каллиграфия» 14.00-14-35 14.50 – 15.25 «Давай-ка поиграем» 14.50 – 15.25 32

Суббота

3А 3Б ГПД 3-х классов

Понедельник «Хор» 16.50 – 17.25 41 «История Санкт-Петербурга» 14.15-14.50 37 «Этикет» 17.00-17.35 33

Вторник «Занимательный английский» 15.00-15.35 «Занимательный шведский» 30 23 «История Санкт-Петербурга» 14.15-14.50 «Шашки, шахматы» 42 «Этикет» 17.00-17.35

15.35-16.10 «История Санкт-Петербурга» 14.35 -15.10 15.10 – 15.45 33 14.50 – 15.25

Среда «Буду настоящим читателем» 14.35 -15.10 15.10 – 15.45 «Занимательный английский» 15.00-15.35 33 31 «Давай-ка поиграем» 16.00-16.35

Четверг «Театральная мастерская» 14.00- 14.35 Актовый зал «Занимательный шведский» 15.45-16.20 37 «Киноклуб» 16.00-16.35 17.00-17.35

Пятница Подвижные игры 16.00-16.35 Площад- ка Подвижные игры 16.00-16.35 площадка «Давай-ка поиграем» 17.00-17.35 «Киноклуб» 16.00-16.35

Суббота

4А 4Б ГПД 4-х классов

Понедельник «Информатика в играх и задачах» (1 группа) 13.00- 13.35 «Информатика в играх и задачах» (2 группа) 13.40-14.15 «Клуб интересных встреч» 14.25-15.00 22 «Русская словесность» 14.05 -14.40 «Мир вокруг нас» 14.50 - 15.25 23 «Этикет» 17.00-17.35 22

Вторник 23 «Киноклуб» 15.10-15.45 22

Среда «Занимательный шведский» 15.35-16.10 23 «Давай-ка поиграем» 15.00-15.35 22

Четверг «Наш город - Санкт- Петербург» (1 группа) 13.00-13.35 «Наш город - Санкт- Петербург» (2 группа) 13.50-14.25 «Занимательный английский» 15.45- 16.20 22 22 31 «Занимательная математика» 14.05 -14.40 «История Санкт – Петербурга» 14.50 - 15.25 «Занимательный шведский» 14.20-14.55 23 23 «Киноклуб» 15.00-15.35 17.00-17.35 22

Пятница «Театральная мастерская» 14.00- 14.35 Актовый зал 30 «Шашки, шахматы» 14.00-14.35 «Занимательный английский» 15.45- 16.20 42 31 «Давай-ка поиграем» 17.00-17.35 23

Суббота

5А 5Б 6А

Понедельник «Мой выбор» 15.00-15.35 15.35-16.05 36 «Буду настоящим читателем» 15.00-15.35 27

Вторник «Самоуправление» 15.00-15.35 «Театральная мастерская» 15.00-15.35 «Занимательный шведский» 15.35-16.10 43 Акто- вый зал «Занимательный шведский» 16.15- 16.50 42 «Друзья книги» 16.00-16.35 «Юные экологи» 15.00-15.35 библиотека 45

Среда «Друзья книги» 15.00-15.35 «Кукольный театр» 16.15-16.50 Библио-тека 41 «Кукольный театр» 15.35-16.10 «Занимательный шведский» 16.15-16.50 42 23

Четверг «История Санкт-Петербурга» 15.00-15.35 «Загадки русского языка: учимся играя» 15.00- 15.35 45 27 «Занимательный шведский» 15.00-15.40 «Театральная мастерская» 15.00-15.35 Акто вый зал

Пятница «Занимательный английский» 15.00-15.45 30 «Русский и литература» 15.00-15.35 21 «История Санкт-Петербурга» 15.00-15.35 42

Суббота «Литература» 11.00-11.35 «Занимательный шведский» 15.35-16.10 27 23 «Занимательный шведский» 12.00-12.35 21 «Русский » 10.00-10.35 «Занимательный английский» 11.00-11.35 «Занимательный шведский» 11.25-12.00 27 30 23

7А 7Б

Понедельник «Удивительные животные» 15.00-15.35 45 «Мой выбор» 16.00-16.35

Вторник «Самоуправление» 16.00-16.35 43

Среда «Мой выбор» 15.00-15.35 15.35-16.05 «Занимательный шведский» 16.10-16.45 42 43 «Занимательный шведский» 16.10-16.45 42 43

Четверг

Пятница «Русский и литература» 15.00-15.35 «Кукольный театр» 17.00-17.35 21 42 «Физика» 15.00-15.35 «Театральная мастерская» 15.00-15.35 18 Актовый зал

Суббота «История Санкт-Петербурга» 9.00-9.35 «Военно-патриотическое воспитание» 9.00-935 «Занимательный шведский» 12.45-13.25 46 42 23 «Военно-патриотическое воспитание» 9.35-10.10 «Занимательный шведский» 12.45-13.25 42