5 декабря 2017 года школе исполнилось 160 лет!

Городской субботник

Ежегодно учащиеся и работники нашей школы принимают участие в городском субботнике. Такие мероприятия   воспитывают  гуманное  отношения к природе, чувство ответственности за все живое на земле,  привлечение внимания школьников к проблеме загрязнения города, района  и всей земли.

Участники субботника собирали мусор вокруг школы ,подмели спортивную площадку, побелили деревья, вскопали участки  перед школой.  И даже небольшой дождик не повлиял на настроение и трудоспособность.  Наша коллективная  работы формирует  бережное и ответственное отношение к окружающей природе.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

Школьный коллектив поработал на славу. Теперь вокруг нашей школы и прилегающей к ней территории чистота и порядок.

Спасибо всем участникам этого мероприятия.