традиционная Встреча поколений

26 декабря, накануне Дня полного освобождения Ленинграда от блокады, в актовом зале состоялась традиционная Встреча поколений - в гости к ученикам и учителям пришли бывшие ученики нашей школы, учившиеся в ней в тяжёлые годы блокады, спасавшие её от разрушения. В актовом зале ребята 5-11 классов показали трогательную музыкально-литературную композицию, основной темой которой, стали реальные воспоминания блокадников, записанные в "Блокадной книге". Своими воспоминаниями о жизни и учёбе во время Блокады поделился Александр Иванович Котов. Он рассказал о своих одноклассниках, как они добывали дрова не только для дома, но и для школы, как школа жила полной жизнью, не смотря на все трудности и ужас войны и блокады.