День открытых дверей. Родительское собрание

• 18 ноября прошел Единый городской день открытых дверей. Родителям имели  возможность проконсультироваться с администрацией школы, с социальным педагогом, с учителями-предметниками, с психологом. Для родителей будущих первоклассников была проведена экскурсия по школе с посещением актового зала, библиотеки, столовой и спортивного зала. В музее школы их встречали экскурсоводы из 9 А класса и знакомили с экспонатами школьного музея. В фойе вниманию гостей была представлена выставка лингвистических газет и выставка детских творческих работ, сделанных учениками на уроках технологии.Прошли родительские собрания в 1-11 классах. Учитель русского языка Носкова Юлия Фёдоровна провела открытое занятие "Русский язык: учимся играя".